7974/1 BLUE FANTASY
Cliccando sulle foto piccole puoi vedere le informazioni di altre lastre o legacci di questa commessa| Commessa | 7974/1 |
| Colore | BLU E BIANCO |
| Legaccio | 1 |
| Tipo | GRANITE |
| Finitura | BLOCK |
| Magazzino | CAVAION |
| nr lastre | 1 |
| Lunghezza | 340cm / 134inch |
| Altezza | 190cm / 75inch |
| Spessore | 115cm / 45¼inch |
| Peso | 23350kg |